Bartolomeo Gatto

titolo Pisces
tecnica Scultura in bronzo con fusione a cera persa
dimensioni 31 x 23 x 8
condizioni ottime

cod: G201812-162

Ali Al Jabiri

titolo Simbologie
tecnica olio su tela
dimensioni 24 x 18
condizioni ottime

cod: G201901-145

Mino Maccari

titolo Per il Cigno (1971)
tecnica olio su cartone telato
dimensioni 24,5 x 19,5
condizioni ottime

cod: A01-L001

Bruno Cassinari

titolo Ritratto di donna
tecnica Litografia
dimensioni 70 x 50
condizioni ottime

cod: A01-L002

Nino Danisi

titolo Donna
tecnica Scultura in quarzo rosa
dimensioni 23 x 19 x 10
condizioni ottime

cod: A01-L005

Carla Gatto e Gabriella Baschieri

titolo Angelo
tecnica Digitale su tela
dimensioni 60 x 100
condizioni ottime

cod: A01-L006