Lotto da 71 a 80

-738 -23 -23 -7

-733 -9 -23 -7

LOTTO 071

Mark Kostabi
(1950)

titolo Figura
tecnica disegno su carta
dimensioni 47 x 33
data 1966

Stima 2.600,00 €

LOTTO 072

Ferdy Colloca

titolo Occhi
tecnica olio su tela
dimensioni 150 x 100

quotazione 4.000,00 €

LOTTO 073

Ferdy Colloca

titolo Fashion Pop – Desigual
tecnica mista
dimensioni 25 x 25 x 4,8

stima 800,00€

LOTTO 074

Ferdy Colloca

titolo Fashion Pop – Gucci
tecnica mista
dimensioni 25 x 25 x 4,8

stima 800,00 €

LOTTO 075

Ferdy Colloca

titolo Fashion Pop – Krizia
tecnica mista
dimensioni 25 x 25 x 4,8

stima 800,00€

LOTTO 076

Alessio Paternesi
(1937)

titolo I Giardini di Piero
tecnica olio su tela
dimensioni 50 x 40
data 1985

Stima 3.000,00 €

LOTTO 077

Mario Pucciarelli
(1928)

titolo 4 Ritmi
tecnica mista su carta
dimensioni 33 x 23
data 1990

Stima 3.000,00 €

LOTTO 078

Mario Pucciarelli
(1928)

titolo In – Out
tecnica mista su carta
dimensioni 33 x 23
data 1990

Stima 2.000,00 €

LOTTO 079

Mario Pucciarelli
(1928)

titolo No Time
tecnica mista su carta
dimensioni 33 x 23
data 1990

Stima 3.000,00 €

LOTTO 080

Alberto Bragaglia
(1896-1985)

titolo senza titolo
tecnica olio su tela
dimensioni  55 x 42

Quotazione 5.000,00 €