Lotto da 51 a 60

-739 00 -10 -23

-733 -10 -10 -23

LOTTO 051

Bartolomeo Gatto
(1938)

titolo Che Cavolo!
tecnica olio su tavola
dimensioni 70 x 100
data 1963

Stima 8.000,00 €

LOTTO 052

Bartolomeo Gatto
(1938)

titolo Cilento
tecnica olio su tavola
dimensioni 80 x 100
data 1967

quotazione 8.000,00 €

LOTTO 053

Bartolomeo Gatto
(1938)

titolo In Corsa
tecnica olio su tavola
dimensioni 50 x 60
data 1974

stima 5.000,00€

LOTTO 054

Bartolomeo Gatto
(1938)

titolo Grandi Pietre
tecnica tecnica mista su tavola
dimensioni 200 x 125
data 1979

stima 24.000,00 €

LOTTO 055

Bartolomeo Gatto
(1938)

titolo Colloquio
tecnica olio su tavola
dimensioni 133 x 133
data 1980

stima 18.000,00€

LOTTO 056

Bartolomeo Gatto
(1938)

titolo Picco Azzurro
tecnica olio su tela
dimensioni 200 x 200
data 1988

Stima 36.000,00 €

LOTTO 057

Bartolomeo Gatto
(1938)

titolo Tango
tecnica olio su tela
dimensioni 200 x 200
data 1992

Stima 36.000,00 €

LOTTO 058

Bartolomeo Gatto
(1938)

titolo Toni Blair
tecnica grafica digitale su tela
dimensioni 122 x 88
data 2004

Stima 3.000,00 €

LOTTO 059

Bartolomeo Gatto
(1938)

titolo Bush
tecnica disegno su cartoncino
dimensioni 28 x 40
data 2004

Stima 2.500,00 – 3.000,00 €

LOTTO 060

Bartolomeo Gatto
(1938)

titolo Papa Giovanni Paolo II
dimensioni  122 x 88
data 2004

Quotazione 3.000,00 €