Lotto da 31 a 40

-739 00 -46 -42

-733 -10 -46 -42

LOTTO 031

Tommaso Russo

titolo Manifestazione
tecnica smalto su tela
dimensioni 50 x 70

Stima 700,00 € / 900,00 €

LOTTO 032

Tommaso Russo

titolo Estate
tecnica olio su tela
dimensioni 50 x 70

quotazione 700,00 € / 900,00 €

LOTTO 033

Marian Marczuk

titolo Dama con gatto
tecnica olio su tela
dimensioni 60 x 50
data 2018

stima 2.000,00€

LOTTO 034

Daniela Blasi
(1953)

titolo Dedicato a mio padre
tecnica tecnica mista su tavola
dimensioni 140 x 140
data 1992

stima 5.000,00 €

LOTTO 035

Daniela Blasi
(1953)

titolo Onda
tecnica mista su tavola
dimensioni 113 x 168
data 2000

stima 5.000,00€

LOTTO 036

Mario Cortiello
(1907-1981)

titolo I Cavalieri
tecnica olio su tela
dimensioni 30 x 40
data 1968

Stima 1.200,00 – 1.500,00 €

LOTTO 037

Mario Cortiello
(1907-1981)

titolo Voci
tecnica olio su tela
dimensioni 40 x 50
data 1973

Stima 1.200,00 – 1.500,00 €

LOTTO 038

Mario Cortiello
(1907 – 1981)

titolo Ischia
tecnica olio su tela
dimensioni 50 x 60
data 1970

Stima 1.500,00 – 1.800,00€

LOTTO 039

Mario Cortiello
(1907-1981)

titolo Pulcinella Acrobata
tecnica olio su tela
dimensioni 50 x 40
data 1969

Stima 1.200,00 – 1.500,00 €

LOTTO 040

Gian Rodolfo D’Accardi
(1906-1993)

titolo Cavalieri
tecnica olio su tela
dimensioni  50 x 60

Quotazione 1.200,00 – 1.500,00 €